Рекомендуемые события

Весенний абонемент включает в себя 4 программы: "Спасти планету", "Таблица Менделеева", "Большачя медицинская программа", "Планета Земля"

Абонемент — это возможность посещать программы "Sciencely. Воронеж" целый сезон, попробовать разные направления науки и понять, что интересно именно вашему ребенку. 

Спланируйте свой научный досуг заранее!

Воспользуйтесь возможностью посетить четыре научные программы со скидкой, а также уникальное закрытое мероприятие для владельцев абонемента.

 

ПРОГРАММЫ ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА

 

18 февраля — СПАСТИ ПЛАНЕТУ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и КОСМИЧЕСКАЯ НАУКА (для ребят 5-6 лет)

Отвечаем на главные экологические вызовы XXI века — остановим нефтяное пятно, найдем новые источники энергии и избавим планету от мусора.


 

17 МАРТА — ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ УЧЕНЫЕ (для ребят 5-6 лет)

Лабораторная посуда, превращения веществ и знакомство с основным законом химии. Радость открытий, позволяющих понять, как устроен мир вокруг нас.


 

21 АПРЕЛЯ — БОЛЬШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ (для ребят 5-6 лет)

Наша самая масштабная программа по медицине: на выходные отправляемся в многопрофильную больницу с множеством отделений. Участники пройдут путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.


 

26 МАЯ — ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и НА ЗЕМЛЕ И ПОД ЗЕМЛЕЙ (для ребят 5-6 лет)

Выясняем, какие законы природы делают Землю таким замечательным местом для жизни.


 

ФОРМАТ ПРОГРАММ

Каждая программа длится 1,5-2 часа. Программы проходят по субботам и/или воскресеньям. Анонс каждой программы мы даём минимум за месяц до её начала. 

В программе участвуют 64 детей, которые разделяются на 4 команды по 16 участников. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты и задачи сам. Под руководством опытных ведущих и ассистентов, конечно же.

Программу разрабатывают молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В.Ломоносова, а проводят молодые учёные Воронежа. 

Для родителей предусмотрена программа в жанре научного стенд-апа. Программа для взрослых входит в стоимость и отдельно не оплачивается.

КАК РАБОТАЕТ АБОНЕМЕНТ?

1. В весенний абонемент входят четыре программы: "Спасти планету" (для 5-6 лет — "Космическая наука"), "Таблица Менделеева" (для 5-6 лет — "Следствие ведут ученые"), "Большая медицинская программа" (для 5-6 лет — "Первая помощь") и "Планета Земля" (для 5-6 лет — "На земле и под землей").

2. Вы приобретаете Абонемент ВЕСНА-2024 на этом сайте (покупка чуть ниже).

3. На вашу почту с адреса TimePad приходит письмо "Ваш абонемент". В нем содержится ваш персональный промокод и инструкция по его применению.

4. Цена каждой программы при покупке абонемента ниже на 10%, чем при покупке программ по отдельности.

 

СТОИМОСТЬ Абонемента ВЕСНА-2024 — 7100 руб. 

 

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону +7 (473) 202-92-10 (будни с 10 до 18 часов) или по почте voronezh@sciencely.ru.

 

Организатор — "Sciencely. Воронеж". ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, ул.Вавилова, 65а; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше