Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Осенний абонемент включает в себя три программы: "Охотники за открытиями" (для 5-6 лет — "Научный патруль"), "Зоология" (для 5-6 лет — "Наука о животных"), "Химия и жизнь" (для 5-6 лет — "Реактивный выходной")

Абонемент — это возможность посещать программы "Sciencely. Воронеж" целый сезон, попробовать разные направления науки и понять, что интересно именно вашему ребенку. 

Спланируйте свой научный досуг заранее!

Воспользуйтесь возможностью посетить три научные программы со скидкой, а также уникальное закрытое мероприятие для владельцев абонемента.

 

ПРОГРАММЫ ОСЕННЕГО СЕЗОНА

 

23-24 СЕНТЯБРЯ — ОХОТНИКИ ЗА ОТКРЫТИЯМИ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и НАУЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (для ребят 5-6 лет)

Что нужно для хорошего приключения? Храбрость, смекалка и, конечно, знание естественных наук. Присоединимся к обществу Охотников за открытиями и проведем эксперименты из химии, физики и медицины, чтобы прочесть шифры, отворить закрытое и разгадать главную тайну.


 

21-22 ОКТЯБРЯ — ЗООЛОГИЯ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и НАУКА О ЖИВОТНЫХ (для ребят 5-6 лет)

Узнаем, как биологи изучают живую природу, и воспользуемся полученными навыками. Проведем полевую зоологическую практику: исследуем погрызы, звуки, следы и образцы шерсти, а еще разберемся в особенностях строения рыб, земноводных, птиц, млекопитающих и поймем, почему они такие.


 

18-19 НОЯБРЯ — ХИМИЯ И ЖИЗНЬ (для ребят 7-9 и 10-14 лет) и РЕАКТИВНЫЙ ВЫХОДНОЙ (для ребят 5-6 лет)

Родители возвращаются домой ровно через два часа. Обои исписаны ручкой, выпита любимая папина газировка, сережки мамы бесследно пропали, а в гостиной чем-то пахнет. Чтобы все это исправить, придется изучить несколько разделов химии и применить их на практике.

ФОРМАТ ПРОГРАММ

Каждая программа длится 1,5-2 часа. Программы проходят по субботам и/или воскресеньям. Анонс каждой программы мы даём минимум за месяц до её начала. 

В программе участвуют 64 детей, которые разделяются на 4 команды по 16 участников. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты и задачи сам. Под руководством опытных ведущих и ассистентов, конечно же.

Программу разрабатывают молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В.Ломоносова, а проводят молодые учёные Воронежа. 

Для родителей предусмотрена программа в жанре научного стенд-апа. Программа для взрослых входит в стоимость и отдельно не оплачивается.

КАК РАБОТАЕТ АБОНЕМЕНТ?

1. В осенний абонемент входят три программы: "Охотники за открытиями" (для 5-6 лет — "Научный патруль"), "Зоология" (для 5-6 лет — "Наука о животных") и "Химия и жизнь" (для 5-6 лет — "Реактивный выходной").

2. Вы приобретаете Абонемент ОСЕНЬ-2023 на этом сайте (покупка чуть ниже).

3. На вашу почту с адреса TimePad приходит письмо "Ваш абонемент". В нем содержится ваш персональный промокод и инструкция по его применению.

4. Цена каждой программы при покупке абонемента ниже на 10%, чем при покупке программ по отдельности.

 

СТОИМОСТЬ Абонемента ОСЕНЬ-2022 - 5300 руб. 

 

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефону +7 (473) 202-92-10 (будни с 10 до 18 часов) или по почте voronezh@sciencely.ru.

 

Организатор — "Sciencely. Воронеж". ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, ул.Вавилова, 65а; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше