БОЛЬШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА

Самая масштабная программа от Умного Воронежа. Создаем многопрофильную больницу со множеством отделений и специализированным оборудованием. А ваш ребенок становится настоящим врачом.

Наука 0+

ПРОГРАММА

Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения. 

3 маршрута для детей 7-10 и 11-14 лет:

Стоматология. Освоим значительную часть арсенала услуг стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.

Травматология. Изучим поврежденную конечность и приведем ее к первозданному виду. Сделаем рентгеновские снимки, наложим гипс, проведем операцию по установке пластин и введем инъекции антибиотиков.

Общая хирургия. Начнем с осмотра опухоли, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств.

Маршрут для детей 4-6 лет:

Первая медицинская помощь. Наш специальный маршрут для самых юных врачей. Отдельная  команда  и целый спектр врачебных операций. От исследования мазка крови под микроскопом и инъекций до знакомства с УЗИ и ЭКГ. Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.  

 

ФОРМАТ

  1. В одном заходе — 74 ребенка, которые делятся на 4 команды (в соответствии с количеством маршрутов, описанных выше): три команды по 20 человек и одна команда из 14 человек (младшие). 
  2. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. Это полноценная врачебная задача, которая начинается с постановки диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы: как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, почему лечение медикаментами такое.
  3. Один билет = один маршрут. Если вы хотите посетить еще один (второй, третий) маршрут, вы покупаете новый билет. Когда вы приходите на новый маршрут, вам достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу три раза можно стать практически дипломированным врачом.
  4. Продолжительность программы (одного маршрута) - 2 часа.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Со взрослыми мы будем играть в Большую медицинскую викторину. 30 вопросов, 4 варианта ответа в каждом. Полезные знания, поданные с юмором. Победителю — приз.

 

РАСПИСАНИЕ

15 мая, суббота

11:00 — 4-6 лет и 7-10 лет

14:00 — 4-6 лет и 11-14 лет

17:00 — 4-6 лет и 7-10 лет

 

16 мая, воскресенье

11:00 - 4-6 лет и 11-14 лет

14:00 - 4-6 лет и 7-10 лет

17:00 — 4-6 лет и 11-14 лет

 

Актуальное наличие билетов — в блоке "Купить билеты"

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на “Большую медицинскую программу” для одного ребенка при первом посещении — 1790 рублей. Посещение родителями программы для взрослых является бесплатным.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Стоимость посещения второго маршрута - 1550 рублей. 

Стоимость посещения третьего маршрута - 1450 рублей.

Для приобретения билетов на повторные посещения по данным ценам можно:

- отправить запрос на адрес smartvrninfo@gmail.com

- купить билеты на программе у администратора

 

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51Для групп от 12 детей при первом посещении стоимость участия 1640 руб., от 24 детей — 1 540 руб. Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку на smartvrninfo@gmail.com или позвоните 202 92 10

 

Наши контакты для ответа на все ваши вопросы: телефон 202 92 10 (будни с 10 до 18 часов), электронная почта smartvrninfo@gmail.com 

 

Организатор — "Умный Воронеж". ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, ул.Вавилова, 65а; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

Поделиться:

1048 дней назад
15 мая 11:00 — 16 мая 2021 17:00

Воронеж
Проспект Революции, 19 - ВГУИТ (розовый корпус)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов