• 24 июля 2020, пятница
  • Онлайн

НАУКА НА ДАЧЕ

Регистрация на событие закрыта

ПРОДАЖА НАБОРОВ ОТКРОЕТСЯ ПОСЛЕ 15 ИЮНЯ.

Другие события организатора

1370 дней назад
с 14:30 24 июля до 12:00 1 октября 2020

Теперь Умный Воронеж — это не только про научный досуг в городе. Кажется, мы придумали, как сделать поездку на дачу по-настоящему запоминающейся и полезной.


 


КАК ЭТО УСТРОЕНО?

ИНТЕРЕСНО. Поездка на дачу станет практически полевой практикой. А наш набор — путеводителем по миру живой и неживой природы.


 

ДОСТУПНОВ наборе будет всё необходимое оборудование и реактивы, а также инструкции, сопровождаемые авторскими иллюстрациями. Если у вас на даче нет интернета — это не станет проблемой.


 

РАЗНООБРАЗНО. Зоология, ботаника, астрономия, экология, химия — в этот раз темы на любой вкус. Мы, конечно, считаем, что хорошо познакомиться со всеми. Для этого мы подготовили 12 занятий, которые входят в комплект.


 

БЕСКОНЕЧНО (ну почти). Опыты длиною в лето. Даже простое выполнение заданий по инструкции наверняка займет ребенка на неделю. А наблюдение за птицами, создание коллекции насекомых, изготовление собственного гербария, эксперименты с выращиванием растений и поиск созвездий могут продлиться до конца теплых дней.

 


 

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

  • Вы оплачиваете заказ на сайте
  • Мы связываемся с вами и договариваемся о дате доставки набора
  • Мы привозим вам набор со всем необходимым
  • Вам остается только уехать с ним за город

 

ЧТО В НАБОРЕ?

12 глав, которые помогут разобраться в окружающем мире.

200 страниц экспериментов и иллюстраций.

50 позиций реквизита для проведения опытов.

Идти в «поле» всегда удобнее с ручкой, блокнотом и парочкой хороших определителей. Ставить пометки на полях и не бояться, что сядет батарейка. Таких красочных инструкций к экспериментам мы ещё точно не делали.

 


 

Есть две версии "Науки на дачи" — стандартная и версия+

В стандартной версии  есть путеводитель с иллюстрациями.  Для выполнения экспериментов и наблюдений не нужен выход в интернет. Стоимость — 4800 руб.

Версия+  — это расширенная версия для тех ребят,  которые хотят превратить летние эксперименты в полноценный кружок. В нее добавлены видеоинструкции по опытам, чат поддержки для ответов на сложные вопросы  и проверку заданий экспертами, а также плакат "Полка натуралиста", куда ребята смогут собирать стикеры за свои научные достижения. Стоимость — 5900 руб.      


ДОСТАВКА по Воронежу бесплатна. За город возможна, стоимость рассчитывается индивидуально. 

Количество наборов ограничено.

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше