• 25 апреля 2020, суббота
  • Онлайн

НАУКА НА ДОМ. ПОДПИСКА НА 5 НАБОРОВ

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1462 дня назад
с 0:00 25 апреля до 0:00 1 августа 2020

В подписку входят пять наборов, начиная со второго. Набор #1 со стартовым комплектом необходимо приобрести отдельно, если у вас его еще нет.


 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

1. Каждый набор —  это история, а эксперименты являются ее частью. 
2. Ваш ребёнок — главный герой, которому на несколько часов предстоит стать детективом. Проводить опыты, решать загадки и делать выбор.
3. Не просто развлечение — мы в доступной форме объясняем каждую реакцию и наблюдаемый эффект. 
 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1. Вы оплачиваете заказ на сайте
2. Мы связываемся с вами по электронной почте или телефону, чтобы договориться о доставке
3. Мы привозим вам набор (или сразу несколько) и даем ссылку для доступа ко всем онлайн-материалам

ЧТО В ПОДПИСКЕ?

Пять остросюжетных историй и десятки экспериментов

 

НАБОР #2. ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА

Неделя для детективного агентства «Ключ-замок» началась подозрительно спокойно. Нашли сбежавших крыс, вычислили хулигана и занимались бумажной работой. Но внезапный звонок все изменил. Пропал главный врач Умногородской больницы №1. Анализы лекарств, поддельные анализы, рентгеновские снимки — расследование обещает быть непростым.

 

НАБОР #3. НОЧЬ В МУЗЕЕ

В Умном городе небывалое событие: в доисторический музей привезли выставку динозавров. Жители города уже посетили экспозицию по несколько раз. Но за пару дней до демонтажа выставки происходит беда: у скелета стегозавра начинают пропадать кости. Репутация музея под ударом. Для раскрытия дела придется прибегнуть к нестандартным детективным методам.

 

НАБОР #4. БРИЛЛИАНТЫ НЕ НАВСЕГДА

У детективов агентства «Ключ-замок» наконец-то отпуск. Умиротворяющее путешествие на корабле в компании лучших умов становится почти идеальным началом отдыха, который, увы, не был долгим — декан географического факультета сообщает о пропаже бриллианта. Кажется, что на корабле кругом друзья и коллеги… найти похитителя будет непросто.

 

НАБОР #5. ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

В обсерватории Умного города начинает происходить нечто, не имеющее логического объяснения. Странные вспышки света, слизь неизвестного происхождения и рассказы сотрудников о призраках. У агентства «Ключ-замок» задача, кажется, сложнее, чем обычно — найти нормальное объяснение всего паранормального и вычислить всех виновных.

 

НАБОР #6. ЗОЛОТОЙ ШПИНГАЛЕТ


Весь город готовится к церемонии престижной кинопремии «Золотой шпингалет». Даже приезжает известный режиссер — Квентин Карантино. И всё вроде бы хорошо, только вот спустя пару дней подготовка к премии начинает походить на криминальное чтиво.

 

А КАК ЖЕ РОДИТЕЛИ?

Разумеется, взрослых мы тоже не оставим без порции науки. Вас ждет онлайн тест из 15 вопросов по естественнонаучным дисциплинам и видео с подробным разбором каждого из них. 

Можно будет поставить на паузу, чтобы сделать кофе или бутерброд, пересматривать самые смешные и самые сложные фрагменты. Кстати, после просмотра будет возможность самостоятельно изучить собранные нами источники и литературу.

 

СТОИМОСТЬ

Стоимость подписки на пять наборов (с #2 по #6) — 4200 руб. Мы можем доставлять вам по одному комплекту или привезти все сразу, на ваше усмотрение.

Если вы уже успели приобрести набор #2, сообщите нам, пожалуйста, на smartvrninfo@gmail.com, и мы выставим для вас стоимость за минусом этого набора.

ВАЖНО! Набор #1 со стартовым комплектом, если у вас его еще нет, необходимо приобрести отдельно здесь>>>. Рекомендуем начинать прохождение квестов с набора #1.


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше