НАУКА НА ДОМ. НАБОРЫ #2, #3, #4, #5, #6

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мы считаем, что заниматься наукой полезно всегда. Даже если вы сидите дома, пережидая плохую погоду и другие неприятности. Или если вам просто не хочется никуда ходить. Квесты с доставкой на дом от Умного Воронежа — то, что нужно.

 

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ первый набор и стартовый комплект, для вас готовы наши следующие квесты "Науки на дом", а также ПОДПИСКА НА 5 НАБОРОВ.

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

1. Каждый набор — это детективная история-квест, в которой эксперименты являются ее частью. 

2. Квест рассчитан на детей от 6 до 14 лет. Делать опыты можно как самому, так и с родителями. Ребятам до 8 лет наверняка потребуется помощь взрослых.

3. Каждую неделю можно заказывать новый квест с набором или сразу оформить подписку на 5 наборов. Один набор — это несколько часов экспериментов, загадок и полезных знаний.

4. Во время прохождения квеста мы объясняем все явления и термины, которые встречаются ребятам. 

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1. Вы оплачиваете заказ на сайте

2. Мы обсуждаем по электронной почте или телефону время доставки набора

3. Мы привозим вам набор и даем ссылку для доступа ко всем онлайн-материалам.

НАБОР #2. ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА

В офис детективного агентства "Ключ-замок" поступает звонок: бесследно исчез главврач местной больницы — Склифий Совский. За свою долгую карьеру он спас множество жизней, но среди коллег и учеников, увы, успел нажить недоброжелателей. К пропаже светила медицины могут быть причастны его интерн, фармацевт больницы, пациент и буфетчица. У каждого был мотив и возможность совершить преступление. Анализы лекарств, поддельные анализы, рентгеновские снимки — расследование обещает быть непростым.

НАБОР #3. НОЧЬ В МУЗЕЕ

В Умном городе небывалое событие: в доисторический музей привезли выставку динозавров. Жители города уже посетили экспозицию по несколько раз. Но за пару дней до демонтажа выставки происходит беда: у скелета стегозавра начинают пропадать кости. Репутация музея под ударом. Для раскрытия дела придется прибегнуть к нестандартным детективным методам.

 


 

НАБОР #4. БРИЛЛИАНТЫ НЕ НАВСЕГДА

У детективов агентства «Ключ-замок» наконец-то отпуск. Умиротворяющее путешествие на корабле в компании лучших умов становится почти идеальным началом отдыха, который, увы, не был долгим — декан географического факультета сообщает о пропаже бриллианта. Кажется, что на корабле кругом друзья и коллеги… найти похитителя будет непросто.


 

НАБОР #5. ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

В обсерватории Умного города начинает происходить нечто, не имеющее логического объяснения. Странные вспышки света, слизь неизвестного происхождения и рассказы сотрудников о призраках. У агентства «Ключ-замок» задача, кажется, сложнее, чем обычно — найти нормальное объяснение всего паранормального и вычислить всех виновных.


 

НАБОР #6. ЗОЛОТОЙ ШПИНГАЛЕТ

Весь город готовится к церемонии престижной кинопремии «Золотой шпингалет». Даже приезжает известный режиссер — Квентин Карантино. И всё вроде бы хорошо, только вот спустя пару дней подготовка к премии начинает походить на криминальное чтиво.

 


 

А КАК ЖЕ РОДИТЕЛИ?

Разумеется, взрослых мы тоже не оставим без порции науки. Вас ждет онлайн тест из 15 вопросов по естественнонаучным дисциплинам и видео с подробным разбором каждого из них. 

Можно будет поставить на паузу, чтобы сделать кофе или бутерброд, пересматривать самые смешные и самые сложные фрагменты. Кстати, после просмотра будет возможность самостоятельно изучить собранные нами источники и литературу.

 

СТОИМОСТЬ

Стоимость одного набора — 950 руб.

ВАЖНО! Для прохождение квестов вам потребуется стартовый комплект реквизита. Если вы еще не приобретали его, это можно сделать здесь>>> 

ПОДПИСКА! Вы можете приобретать наборы со скидкой по подписке: 5 наборов (с #2 по #6) — 4200 руб. Подробности здесь>>>

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше