• 12 сентября 2020, суббота
  • Воронеж, проспект Революции, 19 - ВГУИТ

Большая медицинская программа

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта.

Другие события организатора

1314 дней назад
12 сентября 2020 c 11:00 до 19:00
Воронеж
проспект Революции, 19 - ВГУИТ

Самая масштабная программа от Умного Воронежа. Создаем многопрофильную больницу со множеством отделений и специализированным оборудованием. А ваш ребенок становится настоящим врачом.

Мы создали программу абсолютно нового, даже для нас, формата. Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

 

4 маршрута: от постановки диагноза и осмотра пациента до выписки и эпикриза

“Общая хирургия”: начнем с осмотра опухоли, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств.

“Абдоминальная хирургия”: пропальпируем органы брюшной полости, проведём предоперационное клинико-лабораторное обследование: сделаем УЗИ, возьмем кровь на анализ. Выполним диагностическую лапароскопию, а после и холецистэктомию — удаление желчного пузыря.

“Реанимация”: проанализируем насыщенность крови кислородом, сделаем ЭКГ, установим катетер для введения раствора адреналина. Спасать бедолагу будем с помощью непрямого массажа сердца и интубирования трахеи.

"Первая медицинская помощь": марштур для младших детей — 5-7 лет. Отдельная команда с меньшим количеством участников (14 человек) и, конечно, целый спектр врачебных операций. От исследования мазка крови под микроскопом и инъекций до знакомства с УЗИ и ЭКГ. Узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться.

 

В одном заходе — 74 ребенка, они делятся на 4 команды: три команды по 20 человек и одна команда из 14 человек (младшие). Каждая команда идет по одному из четырех маршрутов.

 


 

Множество исследований и операций:

для спасения пациента потребуется провести минимум 6 из них

Биопсия опухоли УЗИ Укол адреналина
Биохимический анализ крови

Анестезия

Внутримышечные инъекции

Снятие ЭКГ

Удаление кисты

Установка катетера

Внутривенные инъекции

Сердечно-легочная реанимация

Установка капельницы

 

Новый формат:

  1. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. 
  2. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы — как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, почему лечение медикаментами такое.
  3. Если вы приходите на программу повторно, вы выбираете новый маршрут.  Вам достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу несколько раз можно стать практически дипломированным врачом. Ходить на программу можно и нужно несколько раз. 
  4. Отдельный маршрут для самых маленьких — детей 5-7 лет.

 

ПРОГРАММА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Для родителей у нас, как и всегда, отдельная программа — интерактивная лекция-викторина.

 

РАСПИСАНИЕ

14 марта, суббота, 11.00, 14.00, 17.00

15 марта, воскресенье, 11.00, 14.00, 17.00

21 марта, суббота, 11.00, 14.00, 17.00 программа перенесена на 12 сентября

 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на “Большую медицинскую программу” для одного ребенка при первом посещении — 1790 рублей. Посещение родителями программы для взрослых является бесплатным.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Стоимость посещения второго маршрута Большой медицинской программы - 1550 рублей. 

Стоимость посещения третьего маршрута - 1450 рублей.

Для приобретения билетов на повторные посещения по данным ценам можно:

- отправить запрос на адрес smartvrninfo@gmail.com  

- купить билеты на программе у администратора

 

Важно! На данную программу можно зарегистрироваться по абонементу "Весна-2020". В абонемент входит разовое посещение программы.

 

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1640 руб., от 24 детей — 1 540 руб.

Цены на повторные посещения Большой медицинской программы группой от 12 человек: 1550 рублей (второе) и 1450 рублей (третье). 

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку на smartvrninfo@gmail.com 

 

Информацию о переносе и возврате билетов, а также другие ответы на часто задавемые вопросы вы можете найти здесь >>>

 

Наши контакты для ответа на ваши вопросы: 202 92 10

электронная почта: smartvrninfo@gmail.com 

 

Организатор — "Умный Воронеж"

ООО "Ю МАРКЕТИНГ"; Адрес: г. Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19; ИHH: 7736654326,ОГРН: 1137746030960

 

ОТЗЫВЫ

Много-много отзывов о нашем проекте можно найти в Facebook и на портале Отдых с детьми. Вот некоторые из них:

Анна: Ребята, вы самые крутые!! спасибо за огромный труд, любовь к своему делу, умению общаться и заинтересовывать детей(это отдельный талант)! я не могу выделить лучшую программу, они все супермегаинтересные!! Подсели всей семьёй, даже бабушка,которая иногда меня подменяет приезжает и с восторгом рассказывает какие вы интересные!!!!Будем стараться и дальше не пропускать все программы, а летом уже решилась на лагерь! Респект вам!!!! новых идей и их воплощения!!! (Facebook)

Maximama: "Это очень крутая программа!" — сказал мой сын о "Хирургии" от Умной Москвы. — "Даже круче, чем "Скорая помощь!". Это очень мощный комплимент: уж на скольких программах он бывал, а выше "Скорой помощи" ещё ни одну не оценивал. Сын сказал, что на занятиях было очень интересно и даже немного страшно. Особенно, когда они скальпелем делали разрез, а там — кровь! "И вроде, знаешь, что режешь подушку, а все равно жутковато!" (OSD)

Ksusha2909: Отличная идея и отличное воплощение. В отличии от других программ здесь больше образовательного, это не шоу, каких сейчас полно. Пока дети занимаются, родители тоже заняты. Раньше ходили в лаборатории политеха, теперь попробовали эту программу. Здорово, что ребенок может попробовать себя в разных науках. Рекомендую. (Tripadvisor)

Irina: Являемся поклонниками программ Умной Москвы уже 3 года. Научный Новый год тоже уже 3 раза посетили. Каждая программа интересна не только детям, но и взрослым (для которых проводится викторина Верю — Не верю). Младшая дочь уже хочет по второму кругу посетить Хирургию и Охота за Микробами, хотя мы еще не были на всех программах. (Facebook)

Анника: Эмоций у ребенка, конечно, море. Я, если честно, сомневалась: стоит ли идти на такую специфическую программу, но у дочке есть интерес к биологии, поэтому решилась на это. (OSD)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше